Пожелания аграриев министру доставлены!

В прошлом месяце, команда Национального агропортала Latifundist.com отправилась в Агроэкспедицию «Посевная 2015», которая держала свой путь через шесть областей Украины.

Читать по теме: АгроЭкспедиция 2015. Посевная

Мы побывали в Черкасской, Херсонской, Николаевской, Винницкой, Хмельницкой и Житомирской областях. И за семь дней агроэкспедиции узнали о готовности аграриев к посевной, а также о рисках и трудностях для сельхозпроизводителей в предстоящем сезоне.

Чтобы пообщаться с представителями АПК в более уютной и дружественной атмосфере, мы устроили несколько вечеринок для всех желающих аграриев.

Обсуждали все! Перспективы, проблемы, риски, стратегию развития и надежды на помощь со стороны министерства, говорили о результатах работы Минагропрода за первые 100 дней.

Кроме того, в конце каждого такого вечера, аграрии писали министру аграрной политики и продовольствия Алексею Павленко свои советы и пожелания.

А наша верная команда пообещала гостям передать все пожелания лично в руки министру. Мы отправилась прямо на прием к Алексею Павленко! Вот такой плакат получил министр в подарок от украинских аграриев и сразу же прикрепил его на рабочую доску! И даже более того, обещал прислушаться и следовать советам опытных сельхозпроизводителей.

Наконец, первая в этом году АгроЭкспедиция может официально считаться завершенной. А мы уже начинаем готовиться к следующим АгроПутешествиям. Оставайтесь с нами, будет интересно!

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus