Креди Агриколь Банк — лучший аграрный банк Украины

Креди Агриколь Банк — лучший аграрный банк Украины
Креди Агриколь Банк — лучший аграрный банк Украины

Креди Агриколь Банк стал победителем в номинации «Лучший Аграрный Банк» в рейтинге «UKRAINIAN BANKER AWARDS 2012» по версии финансово-аналитического еженедельника «Инвестгазета».

Уже второй год подряд Креди Агриколь называют в числе лучших аграрных банков Украины. В сравнении с прошлым годом, когда банк занял второе место, в 2012 году Креди Агриколь удалось улучшить свои позиции и возглавить рейтинг.

Как отмечает «Инвестгазета», Креди Агриколь – известный своей агроспециализацией во Франции – за последние годы сформировал крупнейший портфель агрокредитов и на украинском рынке.

Такая оценка деятельности Креди Агриколь Банка является признанием эффективности его сотрудничества с компаниями сельскохозяйственного сектора Украины. Для этой цели Креди Агриколь Банк создал специальную команду экспертов в этой области и внедряет для своих клиентов и их дистрибьюторов разнообразные схемы финансирования.

При определении победителей ежегодной премии «UKRAINIAN BANKER AWARDS 2012» принимались во внимание не только финансовые показатели банков, но и мнения 5000 клиентов, которые учавствовали в он-лайн голосовании.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus