Конфликт вокруг Агрофирмы Корнацких остановлен — УМВД

Конфликт вокруг Агрофирмы Корнацких остановлен — УМВД
Конфликт вокруг Агрофирмы Корнацких остановлен — УМВД

Конфликт, который возник в селе Чаусово-2 вокруг агрофирмы кандидата в депутаты от оппозиции в 132 округе Аркадия Корнацкого, был остановлен.

Об этом сообщил руководитель УМВД в Николаевской области генерал-майор милиции Валентин Парсенюк, сообщает пресс-служба УМВД Украины в Николаевской области.

«При выезде на место происшествия следственно-оперативная группа установила, что между двумя агрофированиями, которые решали вопросы кому принадлежит урожай зерновых культур на указанной земле, возникла конфликтная ситуация, при которой были нанесены телесные повреждения представителям как с одной стороны, так и с другой», — говорится в сообщении.

Как сообщил Парсенюк, вследствие этого нескольких граждан доставили в медицинское учреждение.По его словам, в настоящее время милиция остановила конфликт.

«Решается вопрос об организации встречи между представителями обеих фирм для урегулирования конфликтной ситуации. Милиция исключительно занимается охраной общественного порядка и принимает меры по недопущению получения гражданами телесных повреждений и дальнейшего развития конфликтной ситуации», — сказал Парсенюк.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus