Компания АМАКО открыла сезон Дней поля

Компания АМАКО открыла сезон Дней поля
Компания АМАКО открыла сезон Дней поля
Джерело фото: АМАКО

Компания АМАКО 19 июня 2013 г. на базе ЧСП «Агрофирма Россия» провела День поля по демонстрации технологии выращивания зерновых и бобовых культур, в котором приняли участие руководители сельскохозяйственных и фермерских хозяйств, а также представители Запорожской областной государственной администрации и райгосадминистраций.

Компания АМАКО открыла сезон Дней поля

По информации пресс-службы компании АМАКО, участникам мероприятия были продемонстрированы технологии, актуальные и необходимые аграриям для получения эффективных результатов в данном регионе с применением современной техники и технологий, а именно: техника для подготовки почвы, посева, выращивания и сбора зерновых культур.

Компания АМАКО открыла сезон Дней поля

По словам заместителя председателя Запорожской областной администрации Сергея Грачева, «природа и погода не создает благоприятных условий в Запорожской области для получения максимальных урожаев, а некоторым культурам, в принципе, хоть для получения какого-то урожая".

«Только агротехнологии, качественные семена и средства защиты растений и безусловно техника могут существенно помочь аграриям в получении урожая», — констатирует он.

Компания АМАКО открыла сезон Дней поля

По словам генерального директора ООО «АМАКО Украина» Романа Осадчего, очень важно сегодня показывать аграрию технологии и технику, ее возможности и преимущества, а самое главное — результат, который может получить каждый при их использовании.

»Сегодня, учитывая почвенно-климатические условия, каждый регион имеет свою специфику и для достижения максимальной урожайности и эффективности главное подобрать правильную технологию и технику, которая поможет удержать влагу в почве, посеять, обработать и собрать урожай с минимальными потерями. Именно такая техника представлена ​​на данном мероприятии", — добавил Роман Осадчий.

Компания АМАКО открыла сезон Дней поля

Также, у сельхозпроизводителей была возможность пообщаться, обменяться опытом и услышать от специалистов компании АМАКО много полезной информации относительно представленных технологий.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus