Лотуре-Агро повысил урожайность зерновых на 20-25%

Лотуре-Агро повысил урожайность зерновых на 20-25%
Лотуре-Агро повысил урожайность зерновых на 20-25%
Джерело фото: Лотуре-Агро

Компания «Лотуре-Агро» с успехом завершила сбор урожая ранних зерновых культур в производственных филиалах Центрального и Восточного регионов.

Об этом Национальному агропорталу Latifundist.com сообщили в пресс-службе компании.

«К завершению подходит и сбор урожая в Западном производственном регионе. Несмотря на сложные погодные условия во время уборочной кампании, ООО «Лотуре-Агро» выполнило работы в срок», — сообщают на предприятии.

Показатели урожайности озимых культур в нынешнем году в среднем повысились на 20-25% в сравнение с показателями 2012 года практически на всех производственных территориях.

«Таких результатов компании «Лотуре-Агро» удалось достичь за счет высокого профессионализма сотрудников компании и их слаженной работе на всех участках производственной цепи», — добавляют в «Лотуре-Агро».

В настоящий период филиалы ООО «Лотуре-Агро» начали проведение комплекса мероприятий по подготовке посевных площадей на будущий аграрный период.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus