Ростсельмаш представит в Украине новинки сельхозтехники

Ростсельмаш представит в Украине новинки сельхозтехники
Ростсельмаш представит в Украине новинки сельхозтехники

С 3 по 5 октября 2013 года в Кировограде состоится Всеукраинская агропромышленная выставка «АгроЭкспо», на которой компания «Ростсельмаш» представит одну из самых больших экспозиций сельскохозяйственной техники.

Об этом Национальному порталу Latifundist.com сообщила пресс-служба компании.

В целом на выставке будет представлено 10 видов современных и высокоэффективных сельскохозяйственных машин, а также продемонстрируется возможность еще четырех самых востребованных агрегатов для сельхозпроизводителей области.

На экспозиции будет возможность детально ознакомиться и с современной продукцией компании: опрыскивателями, тракторной и почвообрабатывающей техникой VERSATILE, а также комбайнами ACROS 580 и DON 680M.

Линейку дополнят образцы кормоуборочной и кормозаготовительной техники Кlever: косилка ротационная прицепная Berkut, пресс-подборщик тюковый Tukan, транспортер зерна шнековый, погрузчик фронтальный универсальный Fenix, ковш 0,8 куб. м., снегоочиститель шнековый роторный, тележка транспортная, кормоуборочный комбайн КСД-2,0.

В ходе выставки будет также проведена полевая демонстрация техники.

«В частности, в работе будут показаны: инновационный комбайн роторного типа TORUM 740, производительные, простые в обслуживании и экономичные тракторы VERSATILE 280 и VERSATILE 2375, эффективные в широком спектре сельхозработ как традиционных, так и ресурсосберегающих» — информируют в «Ростсельмаш».

Также можно будет увидеть и оценить работу, тандемной дисковой бороны TD600 8.8 м. и прицепного опрыскивателя VERSATILE PS 850.

Новые модели сельхозтехники уже прошли испытания и доказали свою эффективность на полях Украины.

На выставке будет возможность ознакомиться со льготными условиями приобретения техники и получить консультации специалистов представительства Украины по кредитным и другим финансовым программам.

«За последние несколько месяцев во всех зерносеющих регионах Украины прошли демонстрационные показы тракторов VERSATILE 280, VERSATILE 2375 и опрыскивателей – самоходного VERSATILE SX 275 и прицепного VERSATILE PS 850 и многие сельхозтоваропроизводители готовы пополнить свой парк именно нашей техникой», — отметил генеральный директор представительства «Ростсельмаш» в Украине Дмитрий Дьяченко.

Также давно зарекомендовал себя в фермерских хозяйствах Украины роторный зерноуборочный комбайн TORUM 740.

«Сомневающихся приглашаем посетить демпоказы, которые пройдут поэтапно – по мере продвижения уборочной – с севера на юг. Мы покажем TORUM 740 на всех культурах — от зерновых до технических», — отметил он.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus