Комбайн TORUM признан одной из лучших зерноуборочных машин

Комбайн TORUM признан одной из лучших зерноуборочных машин
Комбайн TORUM признан одной из лучших зерноуборочных машин
Джерело фото: Latifundist.com

Комбайн TORUM признан одной из лучших зерноуборочных машин на конкурсе инноваций, прошедшем в рамках Международной выставки «ИнтерАГРО 2013» в Киеве. Об этом Национальному агропорталу Latifundist.com сообщили в пресс-службе компании.

В рамках выставки прошел первый международный технический конкурс лучших инновационных решений в сельскохозяйственной технике и оборудовании InterAGRO INNOVATION AWARD 2013, где была отмечена техника «Ростсельмаш». По результатам независимой оценки специалистов машиностроения, зерноуборочный комбайн TORUM 740 вошел в тройку лидеров производителей в номинации «Самоходные уборочные машины» и был отмечен Дипломом.

«Очень приятно, что нашу технику ценят. Зерноуборочный комбайн TORUM 740 по праву занимает особое место в линейке «Ростсельмаш», поэтому наградой отмечен не случайно. Это на сегодняшний день новейшая модель зерноуборочных комбайнов производства компании, которая ориентирована на хозяйства, нуждающееся в высокопроизводительной технике» ,- рассказал генеральный директор представительства «Ростсельмаш» в Украине Дмитрий Дьяченко.

По его словам, комбайн предназначен для уборки традиционных зерновых культур прямым и раздельным комбайнированием. Причем спектр культур, которые может убирать TORUM, необычайно широк – от пшеницы до риса.

«Его безграничные способности особенно проявляются при работе в сложных условиях с влажными и засоренными зерновыми. На любой культуре этот комбайн отличает одна «фирменная» особенность – стопроцентный вымолот и практически нулевое дробление зерна», — рассказывает Дьяченко.

генеральный директор представительства Ростсельмаш в Украине Дмитрий Дьяченко

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus