Компания Lemken представила новинку в сфере защиты растений

Компания Lemken представила новинку в сфере защиты растений
Компания Lemken представила новинку в сфере защиты растений
Джерело фото: Lemken

Компания Lemken представила новинку в сфере защиты растений — прицепной опрыскиватель Вега. Об этом Национальному агропорталу Latifundist.com сообщили в пресс-службе Lemken в ходе одной из крупнейших агровыставок мира Agritechnica 2013 (Ганновер, Германия).

Согласно сообщению, это первый прицепной опрыскиватель, полностью разработанный специалистами фирмы Lemken, и сейчас он готов к широкому использованию.

«Опрыскиватель Вега доступен в нескольких исполнениях: с емкостью резервуара 3 000, 4 000 и 5 000 литров и рабочей шириной от 15 до 30 метров», — сообщают в компании.

Резервуар разделен по центру волнообразной перегородкой для гашения волн, что позволяет опрыскивателю сохранять равновесие даже при быстром движении по неровной поверхности. Широкая подножка и просторная площадка позволяют легко контролировать уровень наполнения резервуара, — передает пресс-служба Lemken.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus