Компания Механик открыла новый сервисный центр

Компания Механик открыла новый сервисный центр
Компания Механик открыла новый сервисный центр
Джерело фото: Latifundist.com, John Deere Украина

Компании «Механик», официальный дилер техники John Deere в Украине, открыла новый сервисный центр в г. Ивано-Франковск. Об этом Национальному агропорталу Latifundist.com сообщили в пресс-службе компании.

«С каждым годом Ивано-Франковская область все больше развивается в сельскохозяйственном плане. Нам приятно, что есть интерес и доверие к нашей технике. Без сомнения, это благодаря компетенции дилера «Механик», который настойчиво работает в регионе и создает позитивную репутацию наших партнерских компаний»,– прокомментировал территориальный менеджер Гинрих Колфен.

Площадь сервисного центра составляет 500 кв. м. Он оснащен ремонтно-техническими помещениями, выставочной площадкой для сельскохозяйственной техники и складом запчастей и смазочных материалов.

Сервисный центр будет предоставлять услуги по обслуживанию техники, ее продаже, сервису, продаже запчастей и смазочных материалов.

Согласно сообщению, в Ивано-Франковском сервисном центре дежурят две команды быстрого реагирования. Техническое оснащение сервисного центра позволяет покрыть потребности клиентов со всего региона.

«Наша цель – качественное и оперативное обслуживание клиентов. Открытие нового центра – это значимый шаг на пути развития компании. Тем не менее, у нас еще много планов: на протяжении 3 лет построить еще один современный сервисный центр, который будет гораздо мощнее предыдущих», – комментирует директор компании «Механик» Руслан Бабинчук.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus