Компания DuPont Pioneer признана в Украине лучшим производителем семян

Компания DuPont Pioneer признана в Украине лучшим производителем семян
Компания DuPont Pioneer признана в Украине лучшим производителем семян
Джерело фото: Latifundist.com

Компания DuPont Pioneer в рамках конкурса «Агробренд», который проводился ассоциацией «Украинский клуб аграрного бизнеса» совместно с АО «Киевская международная контрактовая ярмарка» (КМКЯ), стала лидером в номинации «Лучший производитель семян сельскохозяйственных культур».

Об этом Национальному агропорталу Latifundist.com сообщила пресс-служба компании.

Это уже третья победа DuPont Pioneer в данном конкурсе. Ранее компания побеждала как лучший производитель семян в 2010 и 2011 гг.

DuPont Pioneer занимает лидирующие позиции в Украине и продолжает развивать направление по производству гибридов подсолнечника, кукурузы, рапса и инокулянтов.

Более чем за 15 лет своего существования в Украине компания провела значительные улучшения в системе продаж, поставок и дистрибуции.

«Для DuPont Pioneer большое достижение получить награду такого престижного конкурса, как «Агробренд». Очень приятно, что наши потребители высоко ценят продукцию Pioneer®, ведь результаты формируются на основании существенных опросов сельхозпроизводителей из разных областей Украины. Победа подтверждает, что наша высококачественная продукция отвечает потребностям рынка и обеспечивает фермеров семенами с целью повышения их эффективности и прибыльности. Мы продолжаем развивать наше производство в Украине, улучшать ассортимент продукции, а также укреплять команду агрономов-консультантов, чтобы быть еще более полезными нашим клиентам», — прокомментировал генеральный директор DuPont Pioneer в Восточной Европе Чаба Молнар.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus