ByFrederic продемонстрировала аграриям гибриды кукурузы и подсолнечника

ByFrederic продемонстрировала аграриям гибриды кукурузы и подсолнечника
Джерело фото: ByFrederic

Группа компаний ByFrederic на полях ТОВ «Агрофирма Пятихаская» в с. Владимировка (Кировоградская область) провела семинар для фермеров Кировоградской и Днепропетровской области. Об этом Национальному агропорталу Latifundist.com стало известно из сообщения группы.

В ходе семинара участники осмотрели демонстрационные поля гибридов кукурузы и подсолнечника, а менеджеры ByFrederic детально рассказали характеристики каждого гибрида, ответили на вопросы и продискутировали по поводу подходов к выращиванию указанных культур.

«Особо участников семинара заинтересовали гибриды новой селекции, а также результаты урожайности прошлого года гибридов выращенных на полях Кировоградской области», — отмечают в ByFrederic.

К завершению мероприятия фермеры пришли к выводу, что в данном регионе необходимо использовать гибриды подсолнечника устойчивые к заразихе, и гибриды кукурузы устойчивые к засухе.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus