На украинском рынке появились бюджетные семена сахарной свеклы

На украинском рынке появились бюджетные семена сахарной свеклы
Джерело фото: Latifundist.com

«Сесвандерхаве-Украина», ведущий производитель семян сахарной свеклы, учитывая непростую экономическую ситуацию в стране, пошел навстречу небольшим производителям, предложив им семена бельгийской селекции категории «Фермер» по доступным ценам.

Об этом Национальному агропорталу Latifundist.com сообщили в компании.

Как уточняют в «Сесвандерхаве-Украина», это семена, упакованные в небольшие коробки массой 1 кг, что позволяет приобщить к высококачественной продукции даже небольшие хозяйства.

В компании отмечают, что качественные показатели семян категории «Фермер» соответствуют украинским стандартам, а цена – более доступна.

«Главное то, что мы номинируем цену на эти семена в гривне, что довольно привлекательно для потребителей на этом этапе. Таким образом, отечественные сельхозпроизводители избегают валютных рисков и могут более уверено смотреть в будущее. Надеемся, что это предложение найдет отзыв фермеров во всех регионах Украины», — подчеркнул коммерческий директор «Сесвандерхаве-Украина» Сергей Селинков.

Константин Ткаченко, Национальный агропортал Latifundist.com

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus