Fendt Tour 2015 завершился презентацией в Киеве

Fendt Tour 2015 завершился презентацией в Киеве
Джерело фото: Latifundist.com

В Киеве 4 марта прошла завершающая презентация нового трактора Fendt 936 Vario, которую Корпорация AGCO провела в рамках Fendt Tour 2015.

Чтобы познакомиться с флагманом 900-серии, в выставочный павильон компании «АМАКО» были приглашены более сотни аграриев.

До демонстрации в столице, Fendt 936 Vario побывал в 6 городах Украины: Кировограде, Днепропетровске, Полтаве, Житомире, Луцке, Виннице. И повсюду, кроме презентации инноваций немецких инженеров, гостей ожидала приятная атмосфера, баварские угощения и участие в розыгрыше призов, главный из которых – поездка на завод Fendt в Германию.

Счастливым обладателем путевки в Киеве стал главный инженер ЧСП «Плешканы» в Черкасской области Антон Лысун. По словам победителя, в их хозяйстве пока нет техники Fendt. Но, смеем предположить, что после поездки на завод-изготовитель, предприятие задумается о покупке нового трактора.

Тем более, ровняться есть на кого. Так, к примеру, представители «Украинского Аграрного Холдинга» похвастались: только в этом году компания приобрела 3 новых Fendt.

«Всего у нас 15 таких тракторов, есть предыдущая модель. Сегодня приехали на новый посмотреть. Мы пробовали трактора разных компаний, но остановились на Fendt. С него когда-то начинали, на нем в конце-концов и остановились. Чем он особенный? Качеством, работоспособность, надежностью. Fendt есть Fendt», — главный инженер «Украинского Аграрного Холдинга» Петр Мельник.

Виктория Крят, Национальный агропортал Latifundist.com

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus