Аграриям расскажут об управлении рисками

Аграриям расскажут об управлении рисками
Джерело фото: Latifundist.com

В Харькове 15 октября 2015 г. для менеджеров аграрных компаний состоится IV Восточноукраинский аграрный форум «Эволюция агробизнеса в условиях открытого рынка».

Об этом Национальному агропорталу Latifundist.com сообщили организаторы мероприятия — Юридическая фирма ILF («Инюрполис»).

Как отмечают организаторы, 2015 год выдался непростым для украинского агробизнеса: валютные скачки, подорожание ГСМ, средств защиты растений и других ресурсов, убытки и разрушения в связи с военным конфликтом на Востоке.

В ходе форума аграрии подведут итоги, как они пережили этот год аграрии и прогнозы на 2016 год.

Кроме того, во время мероприятия пройдет уникальный ворк-шоп: «Строительство оптового агрологистического центра. Как изменится рынок Восточной Украины?».

«Участие в ворк-шопе примут иностранные и украинские эксперты по агрологистике, топ-менеджеры европейских оптовых рынков, заинтересованные инвесторы и представители органов власти», — отмечают организаторы форума из ILF.

На форуме будет также работать украино-польская секция, где небольшие украинские агрокомпании расскажут о том, как они выходили на рынки Европы, с какими проблемами столкнулись и как их решали, а польские партнеры, политики и бизнесмены поделятся своим видением развития украино-польского сотрудничества в агробизнесе.

Отдельный фокус на мероприятии будет также на энергосбережение и реформы в АПК.

IV Восточноукраинский аграрный форум состоится в рамках трехдневного международного мероприятия AGROPORT.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus