ФАО и СНАУ проведут второй этап модуля проекта для аграриев

ФАО и СНАУ проведут второй этап модуля проекта для аграриев
Джерело фото: sau.sumy.ua

Сумской национальный аграрный университет объявил о начале второго модуля проекта ФАО «Успешный зерновой агробизнес на небольшой площади», где фермеры из семи регионов Украины смогут получить содержательные ответы на вопросы об агробизнесе, в частности о выращивании и реализации сои, подсолнечника, гречихи и т.д. Об этом сообщила пресс-служба университета.

Первый модуль этой учебной программы, проведенный в СНАУ при содействии Европейского банка реконструкции и развития в конце октября текущего года, показал, что модель, при которой теоретические занятия в аудиториях сочетаются с практическими, является оптимальной и результативной.

Те, кто уже успел принять участие в проекте, отмечают новаторские подходы в преподавании, современность и актуальность знаний, большой практический опыт лекторов и благоприятную атмосферу.

Скоро в Сумском НАУ начнется второй модуль проекта под названием «Технологии производства и маркетинга сои и других поздних культур». Проводиться он будет 27-28 ноября 2015 г., и организаторы уверяют, что присоединиться к обучению можно на любом этапе.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus