Начала работу платформа для реализации аграрного бизнеса

Начала работу платформа для реализации аграрного бизнеса
Джерело фото: Latifundist.com

В декабре 2015 г. стартовала работа централизованной платформы для реализации аграрного бизнеса – ukragrocenter.com, с помощью которой купить или продать сельскохозяйственное предприятие можно цивилизованно, в соответствии с действующим законодательством и на основе полной конфиденциальности.

Работу данной платформы обеспечивает консалтинговая компания «Украинский аграрный центр», партнеры которой имеют значительный практический опыт в аграрном бизнесе (являются владельцами группы компаний «Агродар») и юриспруденции.

По словам управляющего партнера «Украинского аграрного центра» и директора компании «Агродар» Романа Лещенко, слоган «Украинского аграрного центра» — «С аграриями и для аграриев».

«И это не пустые слова, ведь кроме предоставления консалтинговых услуг для аграриев, мы также являемся непосредственным производителем сельскохозяйственной продукции полного цикла. Это дает нам возможность говорить с аграриями на одном языке. Мы понимаем всю специфику аграрной отрасли, поэтому гарантируем удовлетворение потребностей клиента», — отметил Лещенко.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus