Хлебозаводы Lauffer Group получили награды

Хлебозаводы Lauffer Group получили награды

По итогам Всеукраинского конкурса хлебобулочных изделий «Полезный хлеб — здоровая нация», который прошел в рамках крупнейшей в Украине ежегодной выставки «Кондитерская и хлебопекарная индустрия» (12 — 14 апреля, КиевЭкспоПлаза) хлебозаводы компании Lauffer Groupp завоевали 12 наград. Речь об этом идет в пресс-релизе компании.

Таким образом, компания Lauffer Group традиционно подтвердила свой высокий уровень национального производителя хлебобулочных изделий отличного качества, в том числе для здорового питания.

По словам официального представителя Lauffer Group на выставке Татьяны Погребной, полученные награды — не просто высокая отметка. Это результат подходов, внедренных в компании на каждом этапе производства. Начиная с тщательного приемочного контроля сырья, тестирования оборудования и заканчивая контролем качества готовой продукции.

«Мы с гордостью можем говорить, что наш хлеб не только соответствует высочайшим требованиям, но и рекомендован экспертами. И мы по-прежнему в движении: продолжаем следить за трендами здорового питания, за предпочтениями потребителя, разрабатываем и внедряем новые рецептуры. Это позволяет Lauffer Group удерживать лидерство в отрасли», — отметила Татьяна Погребная.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus