Сварог Вест Груп презентовал программу управления агрокомпанией в режиме онлайн

Сварог Вест Груп презентовал программу управления агрокомпанией в режиме онлайн
Джерело фото: Latifundist.com

Компания «Сварог Вест Груп» в ходе ІІ аграрной конференции «Риски и противодействие мошенничеству», которая проходила в Киеве, презентовала собственную полномасштабную программу управления агрокомпанией в режиме онлайн.

Об этом сообщается на сайте компании.

Сообщается, что компания презентовала программу управления агрокомпанией в режиме онлайн под названием «Live AG».

По словам спикера конференции, директора департамента автоматизации производственных процессов компании Максима Маярчука, именно автоматизация контроля за производственными процессами позволяет минимизировать влияние человеческого фактора, который создает большинство рисков для предприятий.

«Сегодня без управленческих, организационных, технических инноваций побороть мошенничество на предприятиях уже невозможно. Программа управления компанией в режиме реального времени позволяет вести мониторинг работы предприятия в режиме реального времени, а, следовательно, и оперативно реагировать на все возможные риски, которые возникают в работе. В противном случае предупредить значительную часть злоупотреблений будет невозможно, более того, вероятно обнаружить их вообще не удастся» — отметил Максим Маярчук.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus