New Holland открыл новый дистрибьюторский центр в Черкассах

New Holland открыл новый дистрибьюторский центр в Черкассах
Джерело фото: Latifundist.com

3 июня состоялось официальное открытие дистрибьюторского центра сельскохозяйственной техники компании New Holland в Черкассах. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Согласно сообщению, данный центр имеет более 1 тыс. м² складского помещения, 3 мастерских, где возможно осуществить капитальный ремонт сельхозтехники.

Генеральный директор дистрибьюторского центра Станислав Мартынов отметил, что каждый второй фермер Черкасской области – клиент New Holland и компании «Агроресурс».

«Сегодня бренд New Holland – это №1 в Украине уже на протяжении 5 лет. Тракторы New Holland – лидеры продаж по прошлому году и сегодня продолжают идти в тройке лидеров. Мы планируем увеличивать продажи за счет качественных кадров, но главное – производить востребованный товар на рынке», — говорит Станислав Мартынов.

По его словам, в центре действует гибкая программа лояльности для клиентов – карты Classic, Premium и VIP, для каждых есть бонусы и скидки. Система довольно хорошо работает.

«10 лет назад мы открывали довольно скромный дистрибьюторский центр в Черкассах. Но время и потребности клиентов меняются. Мы все это понимаем, и поэтому есть необходимость создавать полноценные сервисные центры и точки продаж совсем другого уровня. Это должны быть современные сервисные гарантийные центры», — подчеркнул Станислав Мартынов.

Отмечается, что общая площадь дистрибьюторского центра — 3 тыс. м²; сервисная зона — 500 м², которая включает 2 сервисные блоки — возможность одновременного ремонта до 4 самоходных единиц; офис — 180 м²; состав — 400 м²; выставочная площадка — 420 м²/общая площадь — 850 м².

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus