В Украине стартует демонстрационный тур комбайнов Massey Ferguson!

В Украине стартует демонстрационный тур комбайнов Massey Ferguson!

В этом сезоне компании «АМАКО» ,  «Агроспейс» и «Волынская Фондовая Компания» совместно с корпорацией AGCO проводят демонстрационный тур комбайнов Massey Ferguson.

Демонстрационный тур пройдет в 9 областях Украины. С начала июля гостям в Одесской, Херсонской, Запорожской, Тернопольской, Николаевской, Днепропетровской, Хмельницкой и Житомирской областях продемонстрируют работу комбайнов на зерновых культурах, а в сентябре в Киевской области будет проведен показ уже на технических культурах.

«В ходе тура аграриям будут представлены клавишные комбайны MF 7370 Beta и новинка для украинского рынка — роторный комбайн MF T7, который является одним из самых популярных комбайнов в США. Этот комбайн имеет уникальную конструкцию обмолота, которая не имеет аналогов в Украине», — рассказывают организаторы тура.

Massey Ferguson T7

Кроме комбайнов посетителям будут представлены другие интересные машины, а именно: уже хорошо известные трактора MF8690 мощностью 370 к.с., которые отлично зарекомендовали себя как экономические и эффективные машины, незаменимые помощники в хозяйстве телескопические погрузчики MF9407S, дисковая борона Challenger 1435-29, зерновая сеялка Challenger 9531-30, зерновоз Iveco Stralis с полуприцепом WIELTON, а также другая прицепная техника.

«На мероприятии вы сможете узнать все особенности техники, ознакомиться с новинками, увидеть реальную эффективность работы комбайнов, испытать различные агрегаты в тех условиях, в которых вы пожелаете, при желании поработать за штурвалом самоходной техники, услышать консультации специалистов и конечно хорошо провести время», — отметили организаторы тура.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus