В Житомире открылся новый дилерский центр Case IH

В Житомире открылся новый дилерский центр Case IH
Джерело фото: www.caseih.com

7 июня компания Titan Machinery Ukraine открыла новый дилерский центр Case IH в Житомире, сообщает Traktorist.ua со ссылкой на пресс-службу Case IH.

«Дилерская сеть Case IH в Украине отныне может похвастаться еще одним центром, созданным по всем стандартам нашего красного бренда. Демонстрационная площадка для выбора и осмотра техники, запасные части и сервисное обслуживание — все эти опции аграрии Житомирской области теперь могут получить непосредственно у себя на территории», — сообщила пресс-служба Case IH.

Отмечается, что более 100 гостей посетили мероприятие и поздравили дилера Case IH с новой ступенью развития и этапом в истории деятельности в Украине.

«Наряду с дилерским центром сразу же после торжеств состоялась демонстрация флагманских решений Case IH на украинском рынке. В частности, посетители увидели в работе Magnum 370 CVX, обновленный Magnum 340, дисковый глубокорыхлитель Ecolo-Tiger 870, пневматический посевной комплекс SDX 30, самоходный опрыскиватель Patriot 3330 с системой AIM Command, культиватор True-Tandem 330 Turbo, дисковую борону True-Tandem 370», — говорится в сообщении.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus