На ИнтерАГРО будет работать Школа Аграрного Экспортера

На ИнтерАГРО будет работать Школа Аграрного Экспортера
Джерело фото: Latifundist.com

Международная консалтинговая компания Start Global и международная выставка сельскохозяйственной техники и оборудования «ИнтерАГРО» приглашают владельцев и директоров компаний в «Школу Аграрного Экспортера», которая состоится с 9 по 11 ноября в рамках 11-й международной агропромышленной выставки «ИнтерАГРО 2016» в киевском выставочном центре «КиевЭкспоПлаза», сообщает пресс-служба Start Global.

«Школа Аграрного Экспортера» будет состоять из двух частей: открытой конференции «Агроэкспорт: дорожная карта», которая состоится 9 и 10 ноября, и специализированного семинара-практикума «Агроэкспорт – от оценки возможностей до первых продаж», два модуля которого будут проходить 10 и 11 ноября.

Спикеры семинара-практикума «Агроэкспорт – от оценки возможностей до первых продаж» сфокусируют свои выступления на основных практических темах:

  • Методология экспорта
  • Аудит компании перед выходом на мировой рынок
  • Выбор стран для экспорта аграрной продукции
  • Разработка стратегии выхода на международный рынок
  • Выбор партнеров за границей
  • Ведение переговоров.

«Участники семинара-практикума от Start Global смогут узнать о насущных вопросах налаживания и развития экспорта собственной продукции за границу, а также получить практический опыт при рассмотрении конкретных примеров, направленных на развитие экспорта именно их компаний. Дополнительно все участники будут получать домашние задания, выполнение которых поможет решить их бизнес-задачи», — говорится в сообщении.

Открытая конференция 9 и 10 ноября для участников выставки «ИнтерАГРО 2016», которые только начинают знакомство с темой экспорта, рассмотрит общие темы аудита готовности компаний к выходу на международные рынки, дорожных карт экспортера, выбора стран для экспорта, стратегии выхода, подготовки к экспорту агропродукции за границу и т.д.

Организаторы «Школы Аграрного Экспортера» — Международная консалтинговая компания Start Global и компания «Киевский Международный Контрактовый Ярмарок».

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus