Хвала рукам, что пахнут хлебом: Kurkul.com рассказал историю Ивана Друмова

Иван Друмов, директор ЧП «Агро-ДИС»
Джерело фото: Kurkul.com

На сайте Kurkul.com вышла еще одна история об украинском фермере в рамках проекта «Хвала рукам, що пахнуть хлібом». Героем четвертого выпуска стал директор ЧП «Агро-ДИС» Иван Друмов из Одесской области.

Мужчина работает на земле еще со школьных лет. В восьмом классе его назначили директором школьного совхоза, который обрабатывал 100 га земли и имел свои виноградники. Сегодня его собственное хозяйство «Агро-ДИС» имеет не только 9 тыс. га земли, на которых выращивают пшеницу, ячмень, овес, кукурузу, рапс, подсолнечник, горох и эспарцет, но и разводят свиней и держит овцеферму.

На сайте Kurkul.com можно более подробно ознакомится с историей Ивана Друмова, а также посмотреть видеоролик, в котором журналисты издания попытались передать любовь директора предприятия «Агро-ДИС» Ивана Друмова к своему делу.

Отметим, что проект создан совместно с «Первым Украинским Международным Банком» (ПУМБ) и нацелен на то, чтобы показать изнутри жизнь мелких и средних фермеров, которые трудятся на полях много лет и успешно развивают свое хозяйство.

Ранее вы уже имели возможность ознакомиться с тремя героями проекта: Юрием Березовским из Тернопольщины, Сергеем Панкеевым из Запорожья и Николаем Вовком из Винницкой области.

Не хотите пропустить следующий выпуск? Тогда следите за новостями на сайтах Latifundist.com и Kurkul.com, а также на страницах изданий в Facebook!

Больше информации о проекте, а также его предыдущих героях читайте здесь.

 

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus