Holding HTI протестирует электрокар Renault Kangoo ZE

HTI Holding будет тестировать уникальный электрокар Kangoo ZE в течение 2 месяцев на территории сел Первого национального аграрного кооператива
Джерело фото: Latifundist.com

Первый аграрный инновационный  холдинг Human Transparency Innovations (Holding HTI) в рамках разработки платформы для взаимодействия участников Первого национального аграрного кооператива проведет тест-драйв компактного электромобиля Renault Kangoo ZE.

Об этом Latifundist.com узнал в рамках презентации новых автомобилей компанией Renault.

Согласно полученной информации, Holding HTI будет тестировать уникальный электрокар Kangoo ZE на территории действия Первого национального аграрного кооператива (ПНАК).

Отметим, что ПНАК — первый кооператив, в Украине, который внедряет в свою работу инновационные решения: такие как автоматические молокосборники, систему электронных денег и автозаправки, которые планируют внедрить в 2017 г.  

«Мы ищем решения для участников кооператива, чтобы активизировать те ресурсы, которые ранее не были задействованы. Благодаря внедрению электрокаров можно будет снизить затраты на логистику в торговых операциях участников и членов кооператива. Уверены, что за такими инструментами будущее», — отметил управляющий партнер Holding HTI Александр Матюшок.

Для справки. Renault Kangoo ZE — это электромобиль, который должен получить популярность как среди городского населения так и для сельских территорий. Конструкторы Renault поработали не только над его дизайном, но и оборудовали инновационными системами, интегрированными в бортовой компьютер. Например, благодаря эконометру удастся минимизировать энергозатраты. А уникальная система климат-контроля с опцией отложенного запуска и дополнительный дизельный обогреватель гарантируют комфортную поездку при любой погоде.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus