Вариант Агро Строй представит широкозахватную универсальную дождевальную машину на Зерновых технологиях 2017

«Вариант Агро Строй» презентует абсолютно новое направление — оросительную систему — широкозахватную универсальную дождевальную машину
Джерело фото: variant-ab.com.ua

Орошение является одним из ключевых факторов в решении проблем с погодными условиями. Инвестиции в оросительную систему позволят увеличить объемы урожая до 2 раз при минимальных трудовых затратах, а также переведут сельхозпроизводство в стабильное высокорентабельное предприятие на зависимое от климатических колебаний.

Именно поэтому, во время выставки «Зерновые технологии 2017» компания «Вариант Агро Строй» представит новинку этого года — широкозахватную универсальную дождевальную машину, которая  сочитает украинское производство и европейское качество.

Кроме оросительной системы, компания сможет удивить Вас и заинтересовать элеваторным оборудованием (силос и транспортное оборудование) и оборудованием для животноводства (бугель, хедлок, поилка, станки для свиней, хоппер для кормораздачи).

И это не все! «Вариант Агро Строй» предлагает всем желающим:

— ознакомиться с модельным рядом оборудования,

— первыми узнать о новинках производства,  

— получить специальные коммерческие условия,  

— прямо на стенде проконсультироваться по вопросам подбора оборудования, его монтажу и дальнейшей эксплуатации, 

— встретиться лично с первыми лицами компании и заключить новые контракты на наиболее выгодных для Вас условиях.

Для удобства гостей компания приготовила отдельный стенд для переговоров, где Вы сможете обсудить все вопросы за чашкой кофе и в сопровождении игры саксофона.

И конечно же, «Вариант Агро Строй» подготовил яркую и взрывную развлекательную программу — 16 февраля в 13:00-14:00 своей музыкой Вас порадует шоу-квартет Asturia.

Стенд компании будет расположен в павильоне №1, место 311. Обязательно приходите!

Схема размещения:

Размещение стенда «Вариант Агро Строй» на выставке «Зерновые технологии 2017»

Напомним, что агропромышленный форум «Зерновые технологии 2017» пройдет с 15-17 февраля 2017 в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза», г. Киев, ул. Салютная 2-Б.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus