Голосуйте за лучшее аграрное фото на выставке Зерновые технологии 2017

В последний день выставки — 17 февраля, будет проведен розыгрыш, и вы сможете стать обладателем понравившейся вам фотографии
Джерело фото: Latifundist.com

Latifundist.com приглашает всех посетить свой стенд (D342) в павильоне №1 на выставке «Зерновые технологии 2017», которая состоится 15-17 февраля в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза».

За 2016 г. наша команда проехала сотни километров, посетила все уголки Украины и познакомилась с интересными людьми. За это время мы сделали много фото, на которых запечатлели самые яркие моменты из жизни. Теперь мы хотим поделиться этим с вами!

Посетив наш стенд, вы сможете увидеть и отдать свой голос за лучшее аграрное фото 2016 года.

Но это еще не все! В последний день выставки — 17 февраля, будет проведен розыгрыш, и вы сможете стать обладателем понравившейся вам фотографии.

Напомним, что 17 февраля состоится торжественное награждение «Село года». Проголосуйте за лучшее село Украины на сайте SilskiyRevizor.com и узнайте одними из первых, какое же село получит гран-при — 100 тыс. грн на развитие инфраструктуры.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus