GRAIN UKRAINE и Latifundist.com проведут GRAIN UKRAINE CLUB&LATIFUNDIA BUSINESS GAME

GRAIN UKRAINE CLUB&LATIFUNDIA BUSINESS GAME состоится 7 апреля в Киеве
Джерело фото: Latifundist.com

Оргкомитет конференции GRAIN UKRAINE совместно с генеральным медиа-партнером Latifundist.com организовывают закрытый бизнес-коктейль на тему «Причерноморский регион: минимизация торговых рисков».

Участники GRAIN UKRAINE CLUB будут иметь возможность в приватной обстановке обсудить потенциал Причерноморского региона, практические возможности его реализации, а также минимизацию торговых рисков.

На GRAIN UKRAINE CLUB приглашены специальные гости, а именно директор направления Global Pricing в S&P Global Platts Тим Уорледж (Великобритания) и руководитель направления Europe and Black Sea Grains в компании S&P Global Platts, а также один из спикеров конференции GRAIN UKRAINE 2017 Андрей Агапи (Великобритания).

В рамках встречи Тим Уорледж и Андрей Агапи презентуют Black Sea Wheat Index от S&P Global Platts.

Кроме этого, состоится партия в аграрную бизнес-игру Latifundia, победителей которой ждут специальные призы от GRAIN UKRAINE и Latifundist.com.

В мероприятии примут участие собственники и топ-менеджмент ведущих компаний Украины. GRAIN UKRAINE CLUB&LATIFUNDIA BUSINESS GAME состоится 7 апреля в Киеве. Вход только по пригласительным.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus