На GRAIN UKRAINE 2017 эксперты обсудят последние инновации на агрорынке

За обновлениями информации о GU 2017 вы можете следить на сайте конференции grain-ukraine.com

В Одессе 7 и 8 июля на II международной зерновой конференция GRAIN UKRAINE встретятся крупнейшие представители агрорынка, руководители агропродовольственных компаний, коммерческих и инвестиционных банков, тренд-сеттеры агросферы и ведущие бизнес-СМИ с целью обсуждения последних инноваций на аграрном рынке, особо уделяя внимание тенденциям и требованиям рынков потребления.

Среди участников GRAIN UKRAINE 2017 уже зарегистрированы такие компании и организации, как Holzinger Grain Systems, «ОТП Лизинг», «Астарта-Киев», Министерство инфраструктуры Украины и многие другие.

GRAIN UKRAINE – особенное событие в сфере агробизнеса, в организации которого внимание одновременно уделяется и сильнейшей образовательной программе во главе с лучшими спикерами мирового уровня, и развлекательной программе, которая способствует максимально эффективному взаимодействию гостей. Уникальность данного мероприятия отмечают и многочисленные партнеры конференции, в том числе Европейский банк реконструкции и развития (EBRD) и Американская торговая палата в Украине (АСС).

В 2017 г. в рамках конференции выступят:

  • президент The Hightower Report Дэвид Хайтауэр. В своем выступлении он раскроет такие важные аспекты, как возврат средств в сырьевые товары, рефляция, перспектива ослабление доллара и влияние валюты на зерно;

  • глобальный обозреватель по сельскому хозяйству для Thomson Reuters Карен Браун. На конференции эксперт расскажет о глобальных тенденциях урожайности;

  • старший экономист International Grains Council Даррен Купер, который поделится прогнозами на 2017/18 МГ касательно мировых рынков зерна и масличных культур;

  • директор Agrosud S.A. Езекиль Хайннал (Аргентина), что недавно присоединился к команде спикеров GRAIN UKRAINE. В своем докладе он уделит внимание опыту южноамериканского рынка зерна;

  • генеральный директор Guangzhou Donlinks International Investment Co. Куач Кео Хоа (Китай). Во время конференции Куач Кео Хоа поделится информацией о рынке растительного масла в Китае и его влияние на экспорт SFO в Украину;

  • вице-президент и старший разработчик продовольственного и сельскохозяйственного бизнеса Swiss Re Corporate Solutions Александр Артюшин (Швейцария), который предоставит возможности решения по управлению рисками в цепочке поставок агробизнеса;

  • основатель портала AgroChart.com (является главным международным медиа-партнером GRAIN UKRAINE) Богдан Тымкив. В своей докладе он расскажет о роли Черноморского региона в распределении мировых торговых потоков зерна и масличных культур.

Также подтвердили свое участие в качестве спикеров следующие специалисты: партнер Agrites Иванна Дориченко (Великобритания), главный исполнительный директор Agritel International Оливье Булье (Франция), операционный директор Alphamar Shipping Agency Марсело Нери (Бразилия) и другие профессионалы мирового уровня, доклады которых вскоре будут анонсированы.

В этом году специальным спонсором конференции GRAIN UKRAINE выступает компания Ag Growth International (AGI) — ведущий производитель портативного и стационарного оборудования для транспортировки, хранения и кондиционирования зерна и удобрений.

Старший директор по международным продажам AGI Виктория Юмин выступит с докладом в блоке программы «Технологические тенденции». Под эгидой Ag Growth International пройдет вечерний коктейль 7 июля.

За обновлениями информации о GU 2017 вы можете следить на сайте конференции grain-ukraine.com. Список спикеров GRAIN UKRAINE 2017 регулярно дополняется ведущими специалистам аграрного бизнеса со всего мира. Также в ближайшее время оргкомитет GRAIN UKRAINE анонсирует полное расписание конференции и развлекательную программу, которая будет включать в себя коктейльные вечеринки, дружеский волейбольный турнир, финал игры LATIFUNDIA и многое другое.

Следует отметить, что сейчас действует тариф BASIC и специальный тариф GU2+ на покупку 2 и более билетов. Успейте воспользоваться предложением до смены тарифов 15 мая!

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus