АИК Групп открыл кредитную линию на 15 млн грн в Банке Кредит Днепр

Получателем кредита станет одно из предприятий группы в Тернопольской области – «Брыковское»
Джерело фото: Latifundist.com

Банк Кредит Днепр и аграрная группа АИК подписали соглашение об открытии кредитной линии на сумму 15 млн грн под проведение посевной кампании на новых землях группы.

Об этом сообщает Банк Кредит Днепр.

Получателем кредита станет одно из предприятий группы в Тернопольской области – «Брыковское».

«Мы продолжаем наращивать инвестиции в агробизнес, и, безусловно, сотрудничество с компаниями, зарекомендовавшими себя как ответственные партнеры, эффективные участники рынка, для нас приоритетно. Так, в банке действуют программы кредитования полного производственного цикла, целевые партнерские кредитные программы и безресурсные инструменты финансирования. В этом году в наших планах нарастить кредитный портфель агропроизводителей до более чем 200 млн грн», — сообщил заместитель председателя Правления банка Виталий Палюра.

Напомним, что «АСТРА» и «Банк Кредит Днепр» предлагают украинским агропроизводителям воспользоваться программой кредитования по модернизации бизнеса.

Узнавайте первыми самые свежие новости АПК Украины на нашей странице в Facebook, Twitter, а также на нашем канале в Telegram.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus