ХАРП примет участие в выставке Riga Agro

Участие завода в Riga Agro является одним из шагов реализации стратегии расширения географии поставок ХАРП
Джерело фото: ХАРП

Харьковский подшипниковый завод (ХАРП) примет участие в международной выставке сельскохозяйственного производства и инфраструктуры Riga Agro 2017, которая состоится 28-30 апреля в столице Латвии — Риге.

Об этом сообщает Traktorist.ua со ссылкой на пресс-службу УПЭК.

На выставке ХАРП представит подшипники для сельхозтехники — ассортимент однорядных подшипников HARP AGRO, а также подшипники с уплотнителем повышенной эффективности X-Shield, благодаря чему подшипники эффективно работают в запыленной среде, тяжелых условиях эксплуатации сельхозтехники.

Кроме этого, посетители выставки ознакомятся с высокоточной линейкой ступичных подшипниковых узлов HARP Agro Unit, конкурентное преимущество которых — максимальная устойчивость при любых условиях эксплуатации. Новая линейка корпусных подшипников Y-типа — аналогов YAR, YET, YEL и линейка корпусных узлов их базе дополнять экспозицию стенда. Особенностью линейки является полная взаимозаменяемость без замены корпуса в любой момент во время эксплуатации.

Участие завода в Riga Agro является одним из шагов реализации стратегии расширения географии поставок ХАРП, в том числе, и возвращения на свои традиционные рынки сбыта.

Напомним, в марте 2017 г. ХАРП возобновил поставки продукции в Литву после подписания соглашения с литовской компанией.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus