VERSATILE Украина проведет демопоказы нового зерноуборочного комбайна

Зерноуборочный комбайн VERSATILE 161
Джерело фото: VERSATILE

С начала этой недели компания «VERSATILE Украина» совместно с одним из дилеров компанией «Донснаб Агротехника» проведет серию демопоказов нового зерноуборочного комбайна VERSATILE 161.

Об этом сообщает Traktorist.ua.

«Впервые мы представили комбайн на выставке «АГРО-2017» и, как и обещали, практически с выставки стартует демотур. Мы хотим показать работу машины в реалиях украинских полей, и на деле доказать эффективность агромашины», — сообщил генеральный директор компании VERSATILE Алексей Колотурский.

Зерноуборочный комбайн VERSATILE 161 с двухбарабанным молотильно-сепарирующим устройством (МСП) — машина, при разработки которой, получено 22 патента на изобретения.

Первое мероприятие пройдет 12 июля 2017 г. на базе «ГПИХ «Правдинское» и организует его дилер компании VERSATILE в Сумской области.

Адрес проведения: 92 км автомобильной дороги Харьков-Ахтырка (Р46).

Начало мероприятия: 10:00.

Компания VERSATILE приглашает 14 июля 2017 г. на предприятие «Деметра Инвестментс» (Запорожская обл., Бердянский р-н., с. Осипенко). «Деметра Инвестментс» — предприятие, которое имеет все необходимые условия для максимальной реализации потенциала комбайна VERSATILE 161.

Узнать подробнее или предложить демо на базе своего предприятия можно позвонив по телефонам: +38 044 596 55 28, +38 067 236 05 36, или обратиться к официальным дилерам на сайте компании.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus