Укравит примет участие в Международной выставке ИнтерАгро 2012

Стенд компании «Укравит» на выставке Интерагро 2012
Стенд компании «Укравит» на выставке Интерагро 2012

Компания «Укравит» — единственный отечественный производитель средств защиты растений — в пятый раз примет участие в Международной аграрной выставке рентабельного высокоэффективного сельского хозяйства «ИнтерАгро 2012».

Мероприятие будет проходить в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» с 7 по 10 февраля 2012 года. На стенде компании будут представлены средства защиты растений в большой промышленной таре для использования в многоотраслевых хозяйствах, а также препараты для частного сектора под ТМ «Аптека садівника».

«Для нас участие в подобных мероприятиях — это, в первую очередь, возможность продемонстрировать широкий ассортимент средств защиты растений, — рассказывает генеральный директор «Укравит» Виталий Ильченко. — Ведь он самый большой в Украине — категории наших препаратов способны удовлетворить потребности всех без исключения хозяйств — как больших промышленных, так и частных. Кроме того, участие в «ИнтерАгро 2012» помогает усовершенствовать принципы ведения бизнеса и найти новых деловых партнеров».

На выставке «ИнтерАгро 2012» стенд компании «Укравит» займет площадь 60 кв.м. Он будет оформлен в новом стиле с учетом недавнего ребрендинга компании, в частности, ее визуальных элементов.

Справка: Отечественная компания «Укравит» — это единственный национальный производитель средств защиты растений. Наибольший ассортиментный ряд в этом сегменте позволяет компании ежегодно выпускать около 10 тысяч тонн готовой продукции для обеспечения многоотраслевых хозяйств и частного сектора качественными средствами защиты растений.

Сегодня компания предлагает инновационные и бюджетные решения для сельскохозяйственных производителей всех почвенно-климатических зон Украины по использованию высококачественных химических средств защиты растений. «Укравит» помогает оптимизировать затраты производителя на защиту посевов и достичь максимальной рентабельности производства как в многоотраслевых хозяйствах, так и в частном секторе. Продукция компании «Укравит» отличается своей «классической» оригинальностью и уже 12 лет удовлетворяет вкусы сельскохозяйственных производителей. Препараты компании обеспечивают максимальную защиту сельскохозяйственных культур от комплекса вредных видов насекомых, клещей, грызунов, возбудителей болезней растений (грибов, бактерий, вирусов, микоплазм), а также сорняков.

Национальный агропортал Latifundist.com

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus