Урожай-2012 через призму состояния озимых и перспектив ярового сева

ИА «АПК-Информ» совместно с Украинским гидрометеорологическим центром анонсируют проведение 16 марта т.г. в Днепропетровске круглого стола «Урожай-2012 через призму состояния озимых и перспектив ярового сева».

В рамках мероприятия будут представлены оценки состояния озимых посевов после комплексного анализа их состояния в январе-феврале и первой декаде марта, а также приведены сценарии развития зернового и масличного рынков в 2012 году на основании этих данных и оценочных перспектив ярового сева. Кроме того, специалисты агрометеорологи Укргидрометеоцентра выступят с оценкой состояния озимых. Ожидается также выступления специалистов профильных научных институтов степной зоны и специалистов агрокомпаний.

Сценарии развития зернового и масличного рынков в 2012 году представят аналитики ИА «АПК-Информ», а также ряда производственных и торговых компаний. Также в рамках круглого стола выступят эксперты производственных и консалтинговых компаний с оценками развития рынка материально-технических ресурсов в 2012 году (рынки семян, удобрений, СЗР, ГСМ).

В рамках мероприятия будет представлен краткий анализ тенденций мировых рынков зерна и маслосемян в 2012 году, а также факторный анализ аграрного рынка Украины в целом.

Данное мероприятие призвано дать участникам рынка максимально полную и корректную информацию о перспективах развития зернового и масличного рынков Украины в 2012 году в преддверии активной фазы весенне-полевых работ.

К участию в работе мероприятия приглашаются руководители и специалисты агропроизводственных и агроторговых компаний, представители финансовых и страховых компаний, консалтинговых агентств и отраслевых СМИ.

Круглый стол проводится при организационной и финансовой поддержке Украинской аграрной конфедерации, компаний «KSG Agro», «АМГ агрохолдинг», «АВИАС-2000», ГК «Юнигрейн».

По информации организаторов мероприятия, при условии регистрации участника до 24 февраля, стоимость регистрационного взноса составит 1200 грн., после 24 февраля — 1500 грн.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus