Семинары по КРС и свиноводству от АгроВет Атлантик

Дата
Лютий 2016, 10-11 (Ср-Чт)
Час
10:00
Адреса
Україна, м. Киев, ул. Салютная 2Б, ВЦ «КиевЭкспоПлаза»
АгроВет Атлантик

В рамках Agro Animal Show 2016 группа компаний «АгроВет Атлантик» проведет семинары ведущих международных экспертов по КРС и свиноводству, которые расскажут украинским аграриям о том, как достичь успеха в животноводстве.

В семинарах примут участие специалисты по животноводству, владельцы аграрных предприятий, независимые консультанты, представители профильных организаций и институтов, которые заинтересованы в профессиональном росте, изучении ведущего европейского опыта и повышении технологических показателей выращивания сельскохозяйственных животных.

10 февраля международный эксперт, технический директор по свиноводству ГК «АгроВет Атлантик» Питер-Ян Маас расскажет животноводам об использовании заменителя цельного молока в современном свиноводстве.

Основные вопросы семинара:

  • обоснование необходимости использования ЗЦМ в современном свиноводстве;
  • преимущества от применения заменителя цельного молока для поросят;
  • практические рекомендации при выпаивании.

11 февраля международный эксперт, технический директор по КРС ГК «АгроВет Атлантик» Питер ван Дорен расскажет аграриям об эффективности в молочном скотоводстве.

Основные вопросы семинара:

  • какие показатели эффективности являются реальными KPI для молочной фермы?
  • какие показатели эффективности вы должны интегрировать, как KPI в молочном скотоводстве?
  • какой показатель эффективности кормления является положительным для фермы? Можете ли вы на него влиять и сколько денег привлечено? Какие кормовые добавки могут помочь?

Семинары пройдут в режиме live-format, когда в процессе выступления спикера каждый желающий сможет задать вопрос и обсудить тот или иной момент презентации в режиме non-stop.

Контакты:

  • тел.: (+38) 067 462 12 84 PR-менеджер «Агровет Атлантик» Елена Бурковская
  • e-mail: o.burkovska@avatlantik.com.ua
http://agravery.com/uk/events/default/show?slug=seminari-iz-vrh-ta-svinarstva-vid-providnih-miznarodnih-ekspertiv-agrovet-atlant

На мапі

Виконано за допомогоюDisqus