CXIAF 2017 – 17-я международная Синьцзянская сельскохозяйственная выставка

Дата
Серпень 2017, 8-10 (Вт-Чт)
Час
09:00
Адреса
Китай, м. Урумчи, No.3, Hongguang shan Rd, Shui Mogou District, Urumqi, Xinjiang, China, Xinjiang International Convention and Exhibition Center
CXIAF 2017

Синьцзянская международная сельскохозяйственная ярмарка проводится с 2001 года и является крупнейшей по размерам и количеству участников в регионе Центральной Азии. CXIAF пройдет в середине августа в китайском городе Урумчи (Синьцзян-Уйгурский автономный район, Северо-Западный Китай).

Ярмарка призвана создать торговую и инвестиционную платформу для предпринимателей, ознакомить посетителей со своеобразными видами сельхозпродукции Синьцзяна и внутренних районов Китая, и облегчить трудности в сбыте сельхозпродукции автономного района.

В выставке принимают участие сельскохозяйственные предприятия, фермерские хозяйства, предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности, садоводы-любители и владельцы личных подсобных хозяйств. Здесь будет представлен широкий ассортимент продукции: овощи, садово-огородный инвентарь, саженцы плодово-ягодных культур, а также продукция животноводства.

Профили выставки:

  • Все виды органических и неорганических удобрений, почвоулучшители, ПАВы и биологические технологии и продукция, способствующая повышению качества посевного материала и повышению урожайности.
  • Пестициды: инсектициды, антисептики, гербициды, insecticide mixture, родентициды, нематоциды, акарициды, регуляторы популяции насекомых, ядохимикаты, альгициды, репелленты, фумигаторы, экологически безвредные пестициды и пр.
  • Органические химикаты, полуфабрикаты, технологические газы, кислоты, алкалоиды, неорганические соли и сырье, базовые органические химикаты
  • Оборудование для переработки, упаковки и нанесения покрытий на семена и рассаду, новые технологии.

Контакты:

  • тел.: +86-991-363 8167
  • e-mail: itebeijing@yahoo.com
http://www.chinaexhibition.com/
Виконано за допомогоюDisqus