ХЕМПТЕХНО

Производство оборудования, сервисное обслуживание, консалтинговые услуги
330

«ХЕМПТЕХНО» (HEMPTECHNO) — компания, которая занимается внедрением технологий по выращиванию, переработке соответствующим оборудованием для получения большого спектра продуктов из промышленной конопли.

Компания создана в мае 2017 г.

Согласно аналитической системе YouControl, основной бенефициар — Александр Иванович Белоусов (80%).

Директор — Александр Васильевич Стаценко.

Профиль Facebook

Канал YouTube

Профль бизнеса «ХЕМПТЕХНО»

«ХЕМПТЕХНО» предоставляет целостный технологический комплекс по переработке лубяных культур (ЛПЛ). Сырье отличается высокими качественными показателями, которые необходимы для получения изделий в машиностроении, текстиле, медицине и других отраслях хозяйствования.

Компания «ХЕМПТЕХНО» является членом Европейской Ассоциации Промышленной Конопли EIHA (European Industrial Hemp Association). Компания «ХЕМПТЕХНО» принимает активное участие в конференциях, проводимых ассоциацией в городе Кельн (Германия).

Услуги:

  • научный и техническое сопровождение выращивания промышленной конопли;
  • современные сорта промышленной конопли для выращивания;
  • конопле-очисувальний агрегат для получения сырья медицинского направления;
  • универсальную линию переработки стеблевой материала промышленной конопли любого качества.

Уникальность ЛПЛ подтверждена полученным действующим украинский патент № 118145 (26.11.2018р.) и зарегистрированным запросом на получение международных патентов — РСТ № WO 2019/022692 A1 от 31.01.2019 года. 

Для того, щоб актуалізувати інформацію у розділі досьє або компанії, надішліть поновлені дані на пошту data@latifundistmedia.com

Контакти

Діяльність

Переробка