Гендиректор Хлебпрома вошел в сотню лучших управленцев

Гендиректор Хлебпрома вошел в сотню лучших управленцев
Джерело фото: Latifundist.com

Генеральный директор «Концерна Хлебпром» Владислав Аверченко вошел в сотню лучших управленцев страны, отмеченных рейтингом портала Delo.ua (№2, июнь, 2015 г.). В общем перечне топ-менеджер занял 66 место. Об этом говорится в сообщении компании.

Рейтинг 2015 г. формировался составителями по обновленной системе. За основу выборки взяты CEO из компаний, вошедших в «ТОП-100 крупнейших компаний» по уровню дохода. Перечень топ-менеджеров дополняли читатели в рамках онлайн-голосования.

Кроме голосования, место в рейтинге определяли – экспертная оценка, рентабельность чистых продаж и медиарезонанс вокруг кандидата. Независимые эксперты оценивали кандидатов по таким параметрам, как репутация, перспективность бизнеса, роль компании в экономике, социальная активность менеджера и востребованность данного руководителя на рынке труда.

Как рассказывают в компании, вес показателей в оценке составил: голосование на сайте – 25%, результаты экспертного опроса – 25%, рентабельность чистых продаж – 40% и медиарезонанс – 10%. Учитывая существенный разброс значений по голосованию и медиарезонансу, от этих показателей брались десятичные логарифмы.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus