1 грудня 2013, 08:30, Сільгосптехніка

Компания John Deere представила новое мобильное приложение GoHarvest

Компания John Deere представила новое мобильное приложение GoHarvest, которое теперь доступно для бесплатного скачивания для смартфонов и планшетов с операционными системами Android. Об этом Национальному агропорталу Latifundist.com сообщили в пресс-службе John Deere Украина.

Приложение GoHarvest было выпущено вслед за мобильным приложением JDLink, вышедшим в прошлом году.

«Новое приложение позволит операторам легко оптимизировать работу комбайнов и в любой момент вызывать рекомендованные John Deere настройки», — сообщают в John Deere.

Помимо настроек комбайна, приложение также позволяет пользователю повысить производительность, сосредоточив внимание на конкретных областях машины и оценке потерь. Оператор просто выбирает модель комбайна серии W, T или S и тип культуры.

Затем GoHarvest предлагает начальные настройки для выбранной культуры как внутри кабины, так и снаружи машины, с помощью ряда простых меню, советов и опций выбора да/нет, сопровождаемых понятными иллюстрациями и диаграммами.

Приложение также имеет раздел примечаний, страницу справки и ссылку на интерактивный инструмент поиска дилеров John Deere. Кроме того, GoHarvest легко использовать в поле для изменения и регистрации параметров комбайна при изменении условий уборки.

Приложение GoHarvest доступно для загрузки в Apple App Store (для iOS) и Google Play (для Android).