АМАКО проведет демонстрационный показ сельхозтехники на Тернопольщине
Компания АМАКО 15 июля 2014 г примет участие в Восточноевропейском Аграрном Конгрессе, организаторами которого является агрохолдинг «Мрия».
Об этом Национальному агропорталу Latifundist.com сообщили в пресс-службе АМАКО.
Как уточняют в компании, во время мероприятия будет проведена конференция и интерактивное поле.
На конференции будут обсуждаться возможности, которые открывает для украинского агробизнеса ассоциация с ЕС, за счет чего украинские аграрии могут конкурировать с европейскими а также, как «Мрия Агрохолдинг» удается эффективно управлять сотнями тысяч гектаров.
Во время интерактивного поля компания АМАКО продемонстрирует передовые технологии выращивания зерновых культур с использованием современной техники и оборудования, а именно:
- Комбинированный почвообрабатывающий агрегат турбо-чизель Great Plains ТС5111 
- Глубокорыхлитель Simba FLATLINER 500 
- Трактор Challenger MT685D мощностью 370 л.с. 
- Трактор Fendt 936 Vario мощностью 360 л.с. 
- Трактор Massey Ferguson 8670 мощностью 320 л.с. 
- Трактор китайского производства YTO-X1204 мощностью 120 л.с. 
- Разбрасыватель минеральных удобрений Agrex XPL1000 и кран Agrex BGS990. 
- Фронтальный погрузчик китайского производства Changlin 956X 
- Вилочный погрузчик YTO CPCD 30 
На полях демонстрационного показа квалифицированные специалисты компании АМАКО предоставят необходимую консультацию и ответы на Ваши вопросы.