15 червня 2017, 12:52, Тваринництво

EvaLine запустила интернет-магазин

Компания EvaLine, которая занимается производством ЭВА-матов для животноводства, запустила свой интернет-магазин.

Об этом рассказали представители компании во время выставки «АГРО 2017» в Киеве.

«В связи с увеличением интереса к нашей продукции, мы решили упростить процесс покупки ЭВА-матов. Теперь украинские животноводы могут сами оформить заказ и доставку. Но это не значит, что покупатели останутся без сервиса. Мы, как и прежде, сами помогаем стелить маты, консультируем и, при необходимости, оказываем экспертную помощь в процессе эксплуатации», — рассказывает менеджер по развитию компании EvaLine Александр Кучеренко.

По словам менеджера по продажам EvaLine Вячеслава Славуцкого, сейчас от фермерских и частных хозяйств поступает много предложений протестировать маты. При этом, ЭВА-маты стелят не только в коровниках, но и тестируются в свинарниках.

Читать по теме: EVA-люция КРС: инновационные подстилки для украинских животноводов

«Меня радует то, что отечественные животноводы понемногу внедряют европейские методы производства. Многие впервые слышат о таких матах, но они не боятся пробовать, ведь наши ЭВА-маты не только уменьшают риск заболеваний маститом и артритом у коров, но и позволяют существенно экономить на соломе», — говорит Вячеслав Славуцкий.

Сейчас EvaLine развивает географию продаж ЭВА-матов. Продукцией компании заинтересовались иностранные аграрии. Александр Кучеренко заявил, что компания готова к экспорту и международному сотрудничеству и в ближайшее время планирует выйти на внешний рынок.

Екатерина Никончук, Latifundist.com

Напомним, что компания «Оболонь Агро» стала первым клиентом компании EvaLine. На сегодняшний день хозяйство приобрело более 300 матов украинского производства.