DF Agro — дебютант года Аграрной Элиты Украины

DF Agro — дебютант года Аграрной Элиты Украины
DF Agro — дебютант года Аграрной Элиты Украины
Джерело фото: himprom.ua

Тепличный комплекс DF Agro признан победителем в номинации «Дебют года» в рейтинге «Аграрная элита Украины». Составителем рейтинга является специализированное издание The Ukrainian Farmer, которое третий год подряд выбирает 100 лучших аграрных предприятий Украины.

Эксперты отдали первенство DF Argo, поскольку на сегодняшний день это первый и единственный тепличный комплекс в Украине, построенный «с нуля» и по последним технологиям, отметил директор издательского дома «АГП Медиа» Геннадий Воробьев во время вручения награды.

«Создание этого бизнеса способствует уменьшению импортозависимости Украины, ведь увеличиваются объемы производства украинской продукции. Но тепличный комплекс в Синькове — это не только бизнес. Это большой социальный проект для региона. Ведь владелец не только профинансировал строительство теплиц и создал новые рабочие места, но и полностью восстановил инфраструктуру села», — отметил Виктор Гордаш, директор тепличного комплекса DF Agro.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus