Украгролизингу представили нового руководителя

Украгролизингу представили нового руководителя
Украгролизингу представили нового руководителя

4 сентября новым председателем правления Национальной акционерной компании «Украгролизинг» назначена Жанна Ориничева. До этого Жанна Феликсовна занимала должность заместителя председателя правления в «Украгролизинге».

Об этом Национальному агропорталу Latifundist.com сообщила пресс — служба Национальной акционерной компании «Украгролизинг».

5 сентября коллективу компании нового руководителя представил министр аграрной политики и продовольствия Украины Николай Присяжнюк .

По его словам, отраслевое министерство будет стремиться по-партнерски согласовывать с «Украгролизингом» совместные программы, направленные на пополнение парка сельскохозяйственной техники и оборудования, просит лизинговую компанию действовать совместно по взаимно согласованным направлениям.

«Украгролизинг» министр видит в ближайшем будущем активным и уверенным участником рынка. В связи с этим специалистами разработаны новые модели для эффективной и результативной деятельности лизингового механизма.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus