Лимагрейн устроила праздник для детей

Лимагрейн устроила праздник для детей
Джерело фото: Latifundist.com

Компания «Лимагрейн Украина» при поддержке Plombir Event Company и «Фигаро Кейтеринг» в мае организовала для воспитанников детских домов поездку на ферму «Агрофорт» (г. Кагарлык, Киевская область). Об этом сообщила пресс-служба компании.

Целью поездки было познакомить детей с новыми профессиями, технологическими процессами в аграрной индустрии, поделиться опытом, раскрыть новые горизонты, перспективы и возможности.

Очень познавательной, как отмечают в компании, была экскурсия по ферме «Агрофорт», которая насчитывает более 700 коров. Участники мероприятия посетили не только загоны с коровами, но и доильных цех, а также зону, где пребывают новорожденные телята. Главный ветврач поделился секретами своей профессии и рассказал о том, как студенты из аграрных вузов проходят практику на данном предприятии.

Сразу после экскурсии все отправились в лес на настоящий пикник, где для детей провели мастер-класс по приготовлению бургеров.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus