Керхер предложила аграриям современную мойку высокого давления

Керхер предложила аграриям современную мойку высокого давления
Джерело фото: Latifundist.com

«Керхер» вывела на рынок Украины новую профессиональную мойку высокого давления с подогревом воды HDS 8/18-4 C Classic. Об этом Национальному агропорталу Latifundist.com сообщила пресс-служба компании.

Аппарат HDS 8/18-4 C Classic – это упрощенная версия стандартной модели HDS 8/18-4 C и характеризуется оптимальным соотношением цена-качество-производительность.

Разработчики сохранили в нем все базовые функции аппаратов такого типа, которые позволят справиться с большинством загрязнений. Основным отличием от регулярной модели является максимальная температура нагревания воды на выходе. Она оставляет 60°С и является оптимальной для удаления масляных, жировых и другого типа отложений.

Как отмечают в «Керхер», важно, что при таком температурном режиме не образовывается накипь в горелке аппарата.

Стандартная комплектация мойки состоит из эргономичного пистолета Easy Press с мягким спуском, поворотной струйной трубки 1050 мм, 10 метрового шланга высокого давления с коннектором AVS, который препятствует перекручиванию шланга, и 25° сопла. Благодаря 4-полюсному электродвигателю с водяным охлаждением, профессиональная мойка прослужит долго и надежно.

«Самым главным преимуществом является цена, которая позволит экономить без потери качества», — отметили в компании.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus