На Ровенщине стартовал Massey Ferguson тур

На Ровенщине стартовал Massey Ferguson тур
Джерело фото: Latifundist.com

На базе предприятия «Агролан» Крупец в Ровенской области 4 сентября стартовал Massey Ferguson тур, на котором компания АМАКО при поддержке Корпорации AGCO представила новинки техники Massey Ferguson.

«Как вы знаете, в прошлом году мы закончили поставлять колесные трактора Challenger в Украину и после пятилетнего перерыва вернули торговую марку Massey Ferguson. Начиная со второй половины года, наши дистрибьюторы начали активно проводить демонстрации техники Massey Ferguson во всех регионах страны. АМАКО — флагман нашей дистрибьюционной сети и поэтому, начиная с 4 сентября, мы вместе с ними начинаем Massey Ferguson тур», — отметил менеджер по развитию бизнеса корпорации AGCO Юрий Войцехович.

На демонстрации гостям мероприятия специалисты АМАКО не только рассказали о технических особенностях трактора MF 8690 и телескопического погрузчика MF 9407, но и дали возможность лично испытать технику в работе.

Первым был представлен телескопический погрузчик MF 9407. Каждый из участников тура мог испытать технику. Гости отметили его многофункциональность и легкость управления. Среди аграриев мы встретили и тех, кто всерьез заинтересовался покупкой техники.

«В нашем хозяйстве уже есть 12 единиц техники Massey Ferguson, из них 2 трактора. Техника хорошо показывает себя в работе, у нас не возникает проблем ни с сервисом, ни с запчастями. Сейчас в хозяйстве ощущается потребность в доборе техники, и мы заинтересованы в покупке и телескопического погрузчика, и трактора», — поделился с нами заместитель директора хозяйства «Апогей Агро» Олег Фурманский.

Как и было обещано, после часа работы трактора MF 8690 с многоцелевым культиватором Vector 620 фирмы Kockerling посетителям продемонстрировали показатели эффективности его работы:

Отметим, что это был только первый этап Massey Ferguson тура и впереди еще демонстрации в Тернопольской, Одесской, Херсонской, Черкасской и Черниговской областях и следующая остановка уже в 8 сентября на полях предприятия «Славутич», не пропустите!

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus