Мука Аграрного фонда скоро появится в розничной торговле

Мука Аграрного фонда скоро появится в розничной торговле
Джерело фото: Latifundist.com

«Аграрный фонд» стал полноценным участником розничного рынка муки и представил свою продукцию в крупнейших торговых сетях Украины. Об этом председатель правления фонда Андрей Радченко заявил во время презентации торговой марки 17 декабря 2015 г., сообщают на сайте организации.

«Выход на розничный рынок — для нас важное событие. Мы хотели, чтобы потребители нашей продукции могли купить именно наш продукт и знали, что одной из основных задач «Аграрного фонда» является обеспечение продовольственной безопасности в стране», — отметил Андрей Радченко.

По словам руководителя предприятия, продукция фонда будет продаваться во всех областях Украины.

«Мы начнем с Киева и Киевской обл., а потом пойдем по всей территории Украины в другие области, и везде будем входить в линейную розницу, продавать нашу продукцию на рынках, ярмарках и в небольших магазинах», — сказал Андрей Радченко.

Руководитель департамента малого и среднего бизнеса «Аграрного фонда» Юрий Меленчук также добавил, что предприятие намерено сотрудничать со всеми национальными торговыми сетями. Андрей Радченко отметил, что мука «Аграрного фонда» будет продаваться в средней ценовой категории.

«Мука в розничной торговле — для нас имиджевый шаг. В то же время, мы не будем демпинговать, и наша цена будет конкурентной», — заявил Радченко.

По словам руководителей, «Аграрный фонд» намерен продавать в розницу около 10% собственной муки, и занять на рынке розничной муки около 8-10%. Андрей Радченко также добавил, что следующим шагом компании будет розничная продажа сахара и круп под брендом «Аграрный фонд».

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus