ИнтерАгро 2015

Дата
Жовтень 2015, 27-30 (Вт-Пт)
Час
09:00
Адреса
Україна, м. Киев, ул. Салютная. 2-б, КиевЭкспоПлаза Выставочный Центр
ИнтерАгро 2015
ИнтерАгро 2015

Международная выставка «ИнтерАГРО», которая будет проходить в более расширенном формате, называясь «ИнтерАгро Комплекс». Внимание участников и посетителей будет акцентировано на вопросах повышения экономической эффективности агробизнеса за счет широкого внедрения инновационных технологий ведения агропромышленного производства.

На выставке «ИнтерАгро Комплекс» будут предложены комплексные решения, внедрение которых позволит развивать аграрное хозяйство и получать более весомую прибыль в условиях, которые сложились сегодня в стране.

Тематические разделы выставки:

  • сельскохозяйственная техника и технологии;
  • агропереработка;
  • альтернативная энергетика и биоэнергетика;
  • инфраструктура агробизнеса.

Главный принцип организации проекта и его экспозиции — наполнение интеллектуальным содержанием комплекса технологических решений во всей цепочке агропромышленного производства от обработки почвы до хранения и переработки продукции.

Мы предлагаем присоединиться к решению задач, которые могут реально уже в краткосрочной перспективе увеличить отдачу от имеющихся материально-технических ресурсов, а именно:

  • увеличение урожайности;
  • уменьшение затрат на единицу продукции;
  • адаптация качества продукции к международным стандартам.

На выставке «ИнтерАГРО Комплекс» кроме участников — передовых аграрных компаний зарубежья, впервые будут представлены коммерческие и легковые автомобили ведущих мировых брендов. В период всей выставки будут представлены автомобили таких марок: Mercedes-Benz, Volskwagen, Reno, Kia, Huyndai, Scania. Каждый посетитель выставки сможет ознакомиться с автомобильным рядом, пройти тест-драйв и приобрести понравившуюся модель.

Подробная программа мероприятия.

Дополнительная информация тел.: (044) 461 93 68, (044) 490 64 69

e-mail: agro@kmkya.kiev.ua

Заказ бесплатного пригласительного на сайте: www.complex.interagro.in.ua

http://complex.interagro.in.ua

На мапі

Виконано за допомогоюDisqus