Украинский аграрный финансовый форум

Дата
Жовтень 2015, 1-2 (Чт-Пт)
Час
08:00
Адреса
Україна, м. Киев
Украинский аграрный финансовый форум
Украинский аграрный финансовый форум

Участников мероприятия ждут 2 насыщенных информацией дня, которые позволят не только ознакомиться с мнением ведущих специалистов относительно путей повышения эффективности системы контроллинга, бюджетирования и налогового планирования, но и принять активное участие в обсуждении лучших украинских аграрных финансовых директоров наиболее актуальных вопросов финансового рынка Украины, а также совместно со спикерами определить наилучшие варианты действий в текущей экономический ситуации.

  • 1-й день Форума станет площадкой для активного диалога профессионалов сферы финансов, во время которого все участники мероприятия будут вовлечены в совместный поиск возможных вариантов и путей достижения наилучших результатов деятельности и роста компании, вопреки экономической нестабильности в мире и в Украине.
  • 2-й день Форума будет посвящен выступлениям ведущих украинских аграрных финансовых директоров, которые поделятся опытом построения действенной системы бюджетирования в компании, повышения эффективности системы контроллинга, а также результативного налогового планирования.

Участие в «Украинском аграрном финансовом форуме» позволит узнать мнение ведущих CFO об актуальных тенденциях и перспективах развития финансовой отрасли в будущем, обменяться опытом и идеями с единомышленниками, расширить круг контактов среди коллег в рамках события, которое, как уже стало традиционным для мероприятий «ПроАгро», отличается информативностью и практическим характером программы.

Участие будет интересно:

Вице-президентам по финансам, финансовых директоров, главных бухгалтеров, директоров по корпоративным финансам, руководителей казначейств, планово-бюджетных отделов, налоговых департаментов, директоров по контроллингу, директоров по внутреннему аудиту, риск-менеджеров и всех, неравнодушных к финансовым вопросам в АПК.

В программе

Стратегические прогнозы развития финансовой отрасли, перспективы построения эффективной финансовой службы на предприятиях украинского агробизнеса, законодательные инициативы, дискуссии и дебаты.

Дополнительная информация:

Евгения Власенко

Тел./факс: (+38 044) 581-52-13, (+38 067) 243-38-03,

e-mail: info@proagro.com.ua, event@proagro.com.ua

http://www.proagro.com.ua/conferences/fin2015/4090751.html
Виконано за допомогоюDisqus