Тур Зерновые в США

Дата
Листопад 2018, 10-18 (Сб-Нд)
Час
08:00
Адреса
США, штаты Канзас, Миссури, Индиана, Иллинойс и Огайо
Тур Зерновые в США

Предлагаем Вам присоединиться к самым прогрессивным агропроизводителям Украины и США, и вживую ознакомиться с новейшими технологиями точного земледелия, которые уже внедрены под выращивание кукурузы, сои, пшеницы, рапса и подсолнечника. География поездки сосредоточена в штатах Канзас, Миссури, Индиана, Иллинойс и Огайо.

Тур состоит из двух частей, которые можно выбрать отдельно или вместе: посещение дилеров б/у аграрной техники и технологическая часть.

Регистрация: до 10 октября.

В программе тура:

  • Фермерские хозяйства
    Вы посетите 3-4 фермерские хозяйства, находящихся в разных климатических регионах страны и практикующие различные технологии обработки. Будет возможность пообщаться с владельцами хозяйств, осмотреть их производственные мощности, включая технику и складские помещения, ознакомиться с технологиями.
  • Консультативная служба
    Посещение селекционных полей и опытных станций при аграрных университетах США расскажут о практической пользе совещательных служб агропроизводителей кукурузного пояса США и не только.
  • Лаборатория почвы
    Вы лично увидите, как проводится анализ почвы в лаборатории, пообщаетесь с руководителем лаборатории относительно местных практик тестирования почвы и разработки рекомендаций (частота тестирования, глубина забора грунта, технология разделения на полигоны и др.).
  • Кооператив/Аграрная сервис-компания
    Вы познакомитесь с работой аграрных сервисных компаний и кооперативов. Их услуги включают: агрономическое сопровождение, тестирование почвы, составление карт и разработку рекомендаций по дозированному внесению удобрений, применение СЗР.
  • Лекции
    Вы прослушаете несколько лекций/семинаров о технологиях выращивания сельхозкультур по современным практикам американских ученых, также увидите одни из самых современных продуктов по питанию и защите растений. Тематика включает агрономию, почвообработку, питание почвы и др.
  • Дилеры техники
    Посетите минимум 1 аукцион и 4 крупнейших площадки б/у техники в США, которые давно уже работают с Украиной и хорошо зарекомендовали себя с точки зрения низких цен и надежности.

Программа тура

https://travelite.com.ua/agro/tur-v-ssha/
Виконано за допомогоюDisqus