3 листопада 2020, 10:30, Україна

МХП открыл еще два Мясомаркета на прошлой неделе

Агроиндустриальный холдинг МХП 29 октября открыл 16-й магазин сети «Мясомаркет» в Староконстантинове (Хмельницкая область), а 30 октября  17-й — во Владимире-Волынском.

Об этом сообщила пресс-служба компании.

МХП вместе с партнерами по системе франчайзинга работают над аналитикой опыта других магазинов сети, прислушиваются к отзывам гостей магазина, учитывают пожелания относительно ассортимента. В компании считают, что это помогает держать сервис и качество продукции на высоком уровне.

Читать по теме: Наша кухня: как МХП превращается в кулинарную компанию

«Я как партнер-франчайзи лично несу ответственность за то, чтобы вы, посетители были довольны покупками из этого магазина. Спасибо партнерам МХП за доверие и поддержку в запуске этого «Мясомаркета». В дальнейшем мы будем продолжать развиваться и вводить новые группы товаров. Давайте обратную связь, оставляйте пожелания, советы, чего бы еще вам хотелось видеть в ассортименте. Мы сделаем все, чтобы в этом магазине вы получили супер-сервис и хорошее настроение!»  рассказала партнер-франчайзи МХП Валентина Скалка.

В компании отметили, что МХП сегодня переживает активную трансформацию из сырьевой компании в кулинарную, поэтому предлагает еще больше готовых решений клиентам.

Кроме того, отсутствие продавцов  еще одна особенность сети магазинов. Вместо них здесь работают мясные сомелье. В МХП отметили, что сомелье помогут сформировать меню, поделятся, как лучше приготовить мясо. И даже на месте могут его замариновать, чтобы дома нужно было только приготовить удобным способом. Такую концепцию реализовали для того, чтобы мясной сомелье стал неофициальным шеф-поваром каждой семьи.

Напомним, что по словам Юрий Косюка, агроиндустриальный холдинг МХП планирует нарастить количество «Мясомаркетов» до 1000 на конец 2021 года.